Незаконная сдача технического этажа коттеджа в аренду - что делать?

• г. Москва

Арендовали коттедж на год, имеется договор найма жилого помещения. Но хозяева неожиданно поставили перед фактом, что сдали первый технический этаж семье из трех человек. Насколько это законно и что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

необходимо смотреть договор. И обращаться в суд, за возмещением Вам убытков. Понадобится представитель, обращайтесь.