Вопрос возможности действия договора с неправильной датой и его финансовые последствия

• г. Москва

Если в договоре между двумя юр.организациями прописана дата заключения 23.12.2014 год, который еще не наступил, а по договору перечислены деньги, имеет ли силу такой договор и как быть с деньгами. Дату перепутали 23.12.2013 на 23.12.2014.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай!

Обязательства выполнены считается переводом. Согласно ст. 450 ГКРФ внесите изменения. Удачи.

А в чем проблема внести изменения?