Построил баню на незаконно присвоенном участке - правомерно ли межевание без согласия соседей?

• г. Саранск

Построил баню рядом со своим участком. Планировал узаконить этот участок, но при продаже своего дома сосед провел межевание своего участка прихватив и тот участок на котором я построил баню. В настоящее время моя баня незаконно находится на чужом участке. Вопрос? Правомочно межевание участков между соседями без их согласия.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы должны были подписать границы с соседом. это гарантия отсутствия спора. теперь вам только суд может изменить.