Обращение в суд для установления родства отца и дочери при ошибке в фамилии в паспорте - необходимые документы и заявление.

• г. Санкт-Петербург

Хочу обратиться в суд для установления родства отца и дочери. У отца допущена ошибка в фамилии в паспорте, у дочери правильно. Какой пакет документов нужен для обращения в суд, какое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Елена, копия свидетельства о рождении, копии паспорта, оплата госпошлины. Но не понятно при технической ошибке в паспорте зачем обращаться в суд. Всего доброго.

Уточните, отец жив?