Может ли только один из них с согласия других получить имущественный налоговый вычет на всю сумму?

• г. Владивосток

При продаже квартиры в 2006 г. за 1200000 руб, которая находилась в собственности более 3-х лет собственниками были три человека в равных долях. Может ли только один из них с согласия других получить имущественный налоговый вычет на всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

А к чему вопрос? Вычет же в этом случае означает, что вся вырученная сумма не будет облашаться налогом. И ничего другого.