Исковое заявление за испорченную технику и причиненные убытки от квартиросъемщиков без регистрации договора аренды

• г. Иркутск

Как правильно составить исковое заявление с квартиросъемщиков за испорченную технику, есть договор аренды договор был составлен без регистрации, только между нами,, мною оплачены счета за электроэнергию за период их проживания, дошло до отключения, поэтому мне пришлось оплатить счета, три месяца они не платили за аренду, есть выписки с банка, сломаны микроволновка подарена в 2010 г и пылесос подарен в 2004 г дарили дети, квартира сдавалась с техникой и мебелью, так же устно было оговорено проживание в квартире домашней собаки (простая порода но он был мне дорог) и двух кошек, собака и одна кошка пропали, квартиросъемщики были согласны возместить убытки, но пока от них никаких движений нет, договор был заключен с октября 2013 г до 10 апреля 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - услуга платная.

Стоимость услуги - 2000 рублей.

Обращайтесь в личку - составим быстро.

В случае выигрыша вами дела в суде деньги, уплаченные юристу, также будут взысканы судом с ответчика, необходимые для этого документы я предоставлю.