Строительство новой котельной превращает окружающую территорию в пыльное и негостеприимное место - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У нас идет строительство новой котельной, с вязи с чем между жилыми домами появилась огромная куча земли, дома расположены близко друг другу, при открытии окна вся пыль летит в окно, ЖКХ утверждает что все сделано в рамках договора, мне кажется что это не экологично, тк я живу не трассе и регулярно плачу за уборку территории, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию района с данным вопросом. Удачи.

Это лучший ответ

пишите жалобу в жилинспекцию.