Могут ли уволить работника на больничном по завершению срока срочного трудового договора?

• г. Сыктывкар

Акция портала

12:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с работодателем у меня заключен срочный трудовой договор на год, т.е. он в июне 2014 года, в настоящее время нахожусь на стационарном лечении с сложным переломом ноги, которое продлится ещё более полугода. Вопрос могут ли уволить меня по завершению срока договора если я нахожусь на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Уволить вас могут, но по окончании срока больничного листа.