Оформление доверенности на бабушку для представления интересов несовершеннолетних детей - практический вариант

• г. Челябинск

Поскольку я не могу быть дарителем и представителем одаряемых, своих несовершеннолетних детей, то может имеет смысл оформить доверенность на бабушку, которая будет представлять интересы одаряемых?

Ответы на вопрос (1):

договор дарения от имени детей должен подписать другой родитель, если его нет, то сотрудник органа опеки