Как вернуть технику в нерабочем состоянии и прекратить платить за нее?

• г. Канск

У меня такая проблема: в ноябре прошлого года, дала людям в пользование технику, они ей уже 3 месяца не пользуются, и не возвращают, а позже выяснилось, что техника вообще в не рабочем состоянии, а я за нее еще кредит плачу. Что мне делать? Ведь не охото за воздух платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Что Вам делать? А какого результата Вы хотите достичь? Кому и на каком основании Вы передавали имущество?