Моя семья поменяла квартиру где я проживал, и решили все там прописаться.

• г. Волгоград

2,5 года моя бабушка выписала меня через суд из приватизированной квартиры. Моя семья поменяла квартиру где я проживал, и решили все там прописаться. Придя в ЖЭУ я узнал, что по постановлению суда от 29.05.04 меня выписали. Решение принято заочно, я его в глаза не видел. Штамп о выписке мне поставил от 29.05.04. Как мне теперь можно прописаться. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить это решение Вам вряд ли удастся, если Вы были прописаны в квартиру после приватизации. Получите в паспортном столе листок убытия и решайте вопрос регистрации собственными силами.