Необходимые доказательства для усыновления ребенка после смерти гражданского супруга

• г. Сызрань

Какие доказательства нужны чтобы усыновить после смерти я была гражданской женой у меня есть сын родила от гражданского мужа так как он не был разведен с на данный момент он умер его жена знала о существование моего сына.

Ответы на вопрос (2):

Если умерший признавал себя отцом ребенка, то Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.