Планирую прописаться у сожителя без проблем - квартира в его собственности

• г. Курган

Ну поскольку я планирую ее прописать, то конечно мой сожитель абсолютно не против, он сказал что-да, пожалуйста, без проблем. Квартира находится у него в собственности.

Ответы на вопрос (1):

он собственник, поэтому снимет ее с учета в любое время, если вы разойдетесь. Вашей дочери в квартире никакой доли принадлежать не будет, у нее будет просто право пользования. Если сожитель умрет, то ее выселят наследники.