Принуждение к увольнению с работы на ОООАмпир из-за частого нахождения на больничном с ребенком

• г. Иваново

Работаю я на копание ОООАмпир, а по другому ОООКантарелла меня начальник принуждает уволица из-за того, что я нахожусь часто с ребёнком на больничном. Говорит, что бы я уволилась по собственному желанию я не пишу заявления.

Ответы на вопрос (1):

Не хотите увольняться - не пишите заявление