Ранее не привлекалась не по административным, не по уголовным делам, никогда не забирали в милицию.

• г. Москва

Искала ответ на свой вопрос, но к сожалению не нашла! Подскажите пожалуйста.

6 октября был суд, меня лишили прав по статья 12 часть 8 п.2 (передача ТС лицу в состоянии алкогольного опьянения), я незнала, что он пьян. Принесла в суд хадатайство с работы, договор на кредит (покупку а/м),договор с фирмой (на аренду её для служебных поездок), справку с учебы. Ранее не привлекалась не по административным, не по уголовным делам, никогда не забирали в милицию. Не было не одного протокола. На права сдавала сама. Но прав лишили. Хочу написать аппеляционную жалобу и заявление о переносе дела в суд по месту жительства, но незнаю как и до какого это можно сделать? Читала, что в течении 10 дней с момента принятие мной постановления, но судья взяла подпись в каком-то журнале (там было написано, что лишить на 1 год и 6 месяцев)? И что ещё можно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Во-первых необходимо знать, что именно Вы подписали, во-вторых срок обжалования 10 дней касается обжалования в касационную инстанцию.

Для переноса необходимо написать заявление.