Возможно ли разделить долевую собственность при приватизации коммунальной квартиры на 4-х совершеннолетних членов семьи?

• г. Набережные Челны

Можно ли в ходе оформления приватизации 2-х комнат в 4-х комнатной коммунальной квартире на 4-х совершеннолетних человек (все согласны) разделить общую долевую собственность, например одну комнату выделить в личную собственность нанимателя, а вторую большую в общую долевую собственность остальных 3 членов бывшей семьи. Модно ли сделать это до получения документов на общую долевую собственность на всех 4 и потом переделывать на такую схему?

Ответы на вопрос (1):

На стадии приватизации невозможно. После регистрации права на комнаты, граждане вправе определить порядок пользования жилым помещением.