Как правильно оформить документы и получить разрешение на субаренду для арендованной территории?

• г. Лодейное Поле

Разъясните, пожалуйста как правильно оформить документы и где? Есть хозяйка территории (собственность), я плачу ей за аренду деньги, договора нет, я хочу сдать эту территорию в субаренду.

Ответы на вопрос (3):

Для начала Вам необходимо оформить договор аренды с собственником с правом сдачи объекта в субаренду. Затем заключить договор субаренды.

Срок лучше указать менее года, иначе нужно будет регистрировать договор и право аренды в Росреестре.

Здравствуйте.

заключите договор с собственником с правом заключать договор субаренды.

Заключить договор аренды и сдавать в субаренду.