При получении российского паспорта в паспортном столе у меня никто не потребовал мой старый паспорт сдать.

• г. Москва

Я получила в этом году гражданство РФ. При получении российского паспорта в паспортном столе у меня никто не потребовал мой старый паспорт сдать. Как мне правильно поступить, так как на руках два паспорта, один российский, а другой украинский. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В течение одного года с момента получения российского гражданства, Вам необходимо в установленном порядке отказаться от имеющегося (украинского) гражданства.