Как будет разделена квартира при разводе, если она была куплена по ипотеке за год до свадьбы и оформлена только на одного собственника?

• г. Москва

За год до свадьбы я купил квартиру по ипотеке. Оформлен единственным собственником квартиры.

В настоящее время выплачиваю ипотеку.

Как будет разделена квартира при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, сколько денежных средств в счет погашения ипотеки было внесено в период брака.