Спор о собственности - можно ли доказать подарок комнат родительского дома в суде, имея только свидетелей?

• г. Симферополь

Две комнаты родительского дома были подарены на (словах правда) моим родителям, остальное они достроили сами... при дележке возможно ли доказать это в суде при наличии только свидетелей? Фактически бабушка собирается нам дарить то,что мы сами достроили?

Ответы на вопрос (1):

ДОГВОРА НА СЛОВАХ НЕ ДОСТАТОЧНО, ТРЕБОВАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ВЛОЖЕННЫЕ В СТРОИТЕЛЬСТВО И ТО, ЕСЛИ ВЫ ДОКАЖЕТЕ ЭТО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ