Требуется справка от судебных приставов об отсутствии взыскания алиментов - возможен ли отказ и нужно ли обращаться к мировому судье?

• г. Саратов

Мне нужна справка от судебных приставов о том, что алименты не взыскивались. У меня есть решение мирового судьи о взыскании алиментов от 2011 г, но на алименты не подавала. Могут ли судебные приставы отказать в выдаче этой справки? Могу ли я по этому решению взыскать алименты или мне нужно снова обращаться к мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

Нового решения не нужно.