Как решить проблему с оплатой товара, полученного в 2013 году, после ликвидации фирмы

• г. Ульяновск

Мы получили товар в 2013 году, а оплатить его не можем так как нет денег на счету. Фирма которой мы должны ликвидируется. Что нам делать? Они могут предоставить может быть письмо и другой р/с для оплаты, а как быть с документами мы их уже провели в 2013 году и отчитались уже. Как быть ответе подробнее, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать. они ликвидируются и все