С может ли она через суд добиться анулирования данного соглащения если ей негде больше проживать?

• г. Москва

У меня дочь 4 года, прописана в мою квартиру. С женой разведен (жена без прописки в москве), она нотариально заверила, что не претендует на совместное проживание с дочерью на моей жилплощади. С может ли она через суд добиться анулирования данного соглащения если ей негде больше проживать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Исходя из предоставленых Вами данных нельзя сделать вывод о том, что у Вашей бывшей супруги есть возможность для аннулирования данного соглашения.

Это соглашение не имеет никакого правового значения. Ваша жена не может вселиться в Вашу квартиру без Вашего письменного согласия.