Как лучше огородить неиспользуемую общественную дорогу рядом с моим домом и превратить ее в часть моего двора?

• г. Торопец

Рядом с моим домом проходит общественная дорога, которой не пользуются уже много лет, местная администрация за ней не следит, но и отдать мне не хотят (не могут). расположение от дома она 5 метров, мне бы хотелось огородить её заборам и забрать этот участок под двор, как мне лучше сделать? Помогите советом уже 5 лет мне не придумать ничего.

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь от администрации вынесения постановления о закреплении данного участка именно за Вами.