Правописание - как правильно написать именование ООО 1, в лице директора, действующего на основании Устава, и его дальнейшее название - Поставщик

• г. Ставрополь

Как правильно написать с точки зрения правописания?

1 вариант: ООО 1, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице директора, действующего на основании Устава...

2 вариант: ООО 1, в лице директора, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Поставщик.

Ответы на вопрос (1):

ООО 1, в лице директора, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Поставщик.