Несоблюдение официального оформления и неуплата заработной платы - что делать?

• г. Армавир

Меня не хочет начальство официально оформлять на работу что бы не платить налоги и к тому же уже месяц не платит заработную плату. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Георгий Владимирович! Со всеми документами, подтверждающими факт работы у этого работодателя. обратитесь к практикующим у Вас адвокатам (юристам).

В Вашем городе могу посоветовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.