Правовые возможности подачи иска о мошенничестве после развода - влияние действий супруга на сделку ООО.

• г. Москва

Мой супруг продал свои доли в ООО без моего согласия до развода. Могу ли я сейчас, будучи уже в разводе, подать иск о мошенничестве и признании сделки недействительной? Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Моненничества здесь нет, а вот подать иск можете. При правильном ведении дела, он будет удовлетворен.