Оформление приказа у единственного поставщика после выигрыша гранта в 2013 году на сумму 100 000 рублей и приобретения оргтехники и витрин

• г. Шахты

Мы бюджетное учреждение. Выиграли в 2013 г. грант на сумму 100 000 руб. В декабре 2013 г. приобрели на сумму 75000 руб оргтехнику, 25000 - витрины по договорам. Сейчас с нас требуют приказ у единственного поставщика. Как все правильно оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требуют видимо не приказ, а договор с поставщиком. оформите куплю - продажу указанного имущества.