«Необходимо меня обратиться, чтобы оформить трудовую книжку и заключить контракт»

• г. Челябинск

Я устроился на работу продавцом 31 марта. При устройстве на работу работодатель сделал копии всех моих документов, но трудовую книжку не взял и контракт со мной не заключил, объяснив это месяцем испытательного срока. Сейчас мне предлагают проработать еще месяц, но меня эта ситуация не устраивает. Куда я могу обратиться? Сделает ли работодатель соответствующую запись с моей трудовой книжке за проработанное мной время?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте заключения Трудового договора.