Неадекватная реакция почты - они отправили обратно мое заказное письмо с формулировкой смерть адресата

• г. Семикаракорск

Я ждала заказное письмо его мне отправили 15.04.2014 к нам в станицу оно пришло 22.04.214 а 24.04. 2014 его отправили на почте назад с формулировкой смерть адресата! Подскажите как можно наказать Почту России или кого там правильно? В письме находятся нужные мне справки для прохождения мед осмотра при устройстве на работу, допустили пока к работе с условием что я сделаю быстро все документы. Но даже не в этом суть формулировка отправки назад меня очень задела. На почте сказали мол зарплата маленькая, людей мало и крайнего не могут найти.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и Почту России. Можно через их сайты, кнопка обратная связь. Как то действенно их наказать не удастся, вопрос лежит более в морально-этической сфере, хотя все это очень неприятно.