Возможно ли указать в договоре дарения долей в квартире 23,0 кв.м на каждую из двух дочерей, при условии передачи по 1/3 доли?

• г. Челябинск

Оформляю сделку дарения долей в квартире 100,0 кв.м на своих дочерей, хочу им выделить каждой по 23,0 кв.м., вопрос: возможно ли указать в договоре дарения, что я передаю в дар по 1/3 доли площадью 23,0 кв.м., в данном случае смущает, что 1/3 предполагает под собой равные доли, то есть по 33,0 кв., но мне нужно, чтобы у них было именно 23,0 (с учетом перспективы продажи квартиры и покупки другой с большей площадью)

Ответы на вопрос (2):

Доли идеальные, поэтому кв.м. не указываются. Дарите по 1\4.

Согласен с коллегой - дарить кв.м. невозможно, определите в долевом выражении.