Автоматическое снятие с учета в наркодиспансере - сроки, права и вопросы конфиденциальности

• г. Москва

Автоматическое снятие с учёта в наркодиспансере. Сроки? Тема алкоголь. Лет 5 назад выпили с приятелями да видимо сурогат... на утро отравление простая скорая отказала в госпитализации мол пьяный пришлось своим ходом до наркологического диспансера ехать врачи сказали могут направить на лечение но при постановке на учёт...согласился... дали направление сами добрались отлежал всё нормально по началу звонили постоянно пугали что имеют право приехать на дом с проверками если не буду посещять их учереждение.. в итоге послал всех.. прошло 5 лет почему я на учёте? приводов нету задержаний и жлоб тоже. Людей даже не сожают по сроку истечения как там времени или статьи.. или срока давности а диспансер? Что карательный орган там попрошествию срока не снимают с учёта автоматом? Вданный момент устраиваюсь на новое место работы... там служба внутренней безопасности делает запросы вот и узнал что всё ещё на учёте...и как теперь быть? И законнали ихние базы данных и запросы такого рода если это часная организация да и должность на которую я устраиваюсь.. экспедитор.. как они могут получать конфедоциальную информацию... одни поставили другие в курсе а то и всё ппц.

Ответы на вопрос (1):

Неприятная ситуация, но решаемая. Сроков снятия с учета, как таковых нет.