Как оформить инвалидность при наличии двух ДМПП вторичных и ложных хорд левого желудочка с рождения?

• г. Казань

У моей дочери два ДМПП вторичных. Ложные хорды левого желудочка с рождения. Подскажите пожалуйста, можем ли мы оформить инвалидность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обратиться в поликлинику по месту регистрации. И в рамках МСЭ будет решаться вопрос по инвалидности.