Я пострадала в ДТП, виновник скрылся. Что делать с полисом ОСАГО?

• г. Воронеж

ДТП. Я - пострадавшая сторона. Виновник скрылся, бросив автомобиль на месте аварии. Оформили все в ГИБДД. Виновника начали искать. Но пока безрезультатно. У меня полис ОСАГО. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо установить виновника. Если его ответственность не была застрахована, подавайте на него в суд.