Я пострадала в ДТП, виновник скрылся. Что делать с полисом ОСАГО?

• г. Воронеж

ДТП. Я - пострадавшая сторона. Виновник скрылся, бросив автомобиль на месте аварии. Оформили все в ГИБДД. Виновника начали искать. Но пока безрезультатно. У меня полис ОСАГО. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо установить виновника. Если его ответственность не была застрахована, подавайте на него в суд.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо установить виновника. Если его ответственность не была застрахована, подавайте на него в суд.

Спросить
Пожаловаться

Суть проблемы. Случилось дтп, сотрудники гибдд все оформили. Виновника определили. Я (не виновник) обратился в страховую. Оказалось полис осаго виновника просрочен, они отказали в выплате. Что делать? Как искать виновника гражданина казахстана. Дтп было в челябинске.

Произошла авария 24.04 с участием 6 машин. Виновник аварии скрылся с места ДТП бросив автомобиль. В автомобиле находились документы и страховка. ГИБДД сказали что будут подавать в розыск виновника. Скажите пожалуйста страховая компания может выплатить ущерб по его страховке и в какую страховую обращаться в свою или виновника.

Произошло дтп виновник скрылся страховка ОСАГА. Страховая компания отказывается выплачивать страховку. ГИБДД не нашла виновника аварии. Что делать?

Что делать? Произошло ДТП, виновник был не трезв, бросив авто скрылся с места аварии. Приехавшие сотрудники ГИБДД пробили авто и оно оказалось снято с учета. У меня только полис ОСАГО.

Во время стоянки на мой автомобиль совершил наезд другой автомобиль и с места дтп скрылся. Свидетели дтп и номера машины виновника аварии имеются, но владелец автомобиля утверждает, что за рулем находился его друг. Полис ОСАГО у владельца машины есть, у друга нет. Кто должен возместить мне ущерб: страховая компания владельца автомобиля виновника аварии, сам виновник или его друг?

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

Попали в небольшое ДТП, у виновника нет полиса ОСАГО. На место вызывали аварийного комиссара. Все данные по виновнику есть. Теперь нужно идти за справкой в ГИБДД. Комиссар утверждает, что должны идти все: и виновник и я. Но виновник на телефонные звонки не отвечает. Могу ли я обратиться в ГИБДД без виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повреждение стоящего автомобиля на парковке мотоциклистом. Мотоциклист скрылся с места ДТП. Свидетеле помогли установить виновника. Виновник не имеет полиса ОСАГА. ДТП зафиксировано инспектором ГИБДД. Как можно возместить ущерб.

Виновник ДТП скрылся с места аварии, было темно, не видела гос. номер марку и цвет машины, т.к летел на скорости. Инспекторы приехали оформили, сказали будут искать. Во что мне слабо верится. Что можно сделать чтобы активно начали искать виновника?

Моя супруга попала в аварию на авто... Полис каско у неё есть, а вот у виновника дтп никаких полисов нет! Вина его доказана видеорегистратором Гибдд на место происшествия вызывалась и был составлен протокол Виновник аварии с места скрылся. Но вот как уже 1,5 месяца из ГИБДД ни звонка, ни писем! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение