Как ускорить принятие гражданства РФ для гражданина Украины с женой и детьми из РФ?

• г. Нефтеюганск

Я гражданин украины у меня жена гражданка рф у меня трое детей граждани рф в законом браке 1 год до этого жыли в гражданском браке как ускорить принятие гражданства рф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ!

Оснований приобретения гражданства РФ в упрощённом порядке много. Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!