Когда я вижу моего бывшего я очень волнуюсь, а врач сказал, что мне волноваться нельзя, т.к.у меня угроза на выкидыш.

• г. Москва

Я беременна, мне 18 лет проживаю гражданским браком со своим молодым человеком, но меня постоянно приследует мой бывший парень каждый день мне звонит, следит за мной на улице, сидит у меня в подъезде по часу иногда и по 2 часа у него каждый раз ко мне один и тот же вопрос-почему я отказываюсь быть с ним? я ему много раз объясняла и в мягкой и в грубой форме, что я люблю другого и что не хочу с ним разговаривать, и даже говорила, что подам на него заявление в милицию, а он говорит что ему всё равно, и что если я так сделаю, то он убьёт меня, перережит всю мою семью и моего гражданского мужа. Когда я вижу моего бывшего я очень волнуюсь, а врач сказал, что мне волноваться нельзя, т.к.у меня угроза на выкидыш. Я очень боюсь, что он что-нибудь зделает с ребёнком. Пожалуйста подскажите мне-что мне со всем этим делать и вообще можно ли его превлечь по какому-нибудь делу и как мне оформить заявление? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вам необходимо подать завяление в милицию по месту жительства о возбуждении угловного дела по ст. 119 УК РФ.