Как зарегистрировать автомобиль на свое имя в Болгарии при наличии ПМЖ и гражданства РФ?

• г. Бургас

Проживаю в Болгарии постоянно 5 лет, имею ПМЖ, граждонин РФ. Имею ли я право зарегистрировать автомобиль на свое имя по месту проживания (Бургас)? В настоящее время автомобиль зарегистрирован на фирме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас есть право но будуть специальные номера начинающие ХХ...............