Что будет, если он не выпишется их жилого помещения, так как прописываться ему некуда?

• г. Москва

В районном суде г. Москвы слушалось дело о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Суд истцу отказал, ответчику предоставил право пользования этим жилым помешением до апреля 2007 г.

Подскажите, по истечение указанного срока ответчик автоматически лишается права пользования этим жилым помещением и прописки в нем? Что будет, если он не выпишется их жилого помещения, так как прописываться ему некуда? Или истцу нужно снова подавать иск в суд?

Подскажите, пожалуйста, порядок действий для ответчика.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважамеая Яна Анатольевна!

Для детального ответа на Ваш вопрос желательно было бы посмотреть решение суда по данному делу.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев