Как оправиться с финансовыми трудностями и преодолеть задержку платежей по кредитам в сложной ситуации без работы и с низким доходом

• г. Россошь

У меня 2 кредита 1 в Тинькоф другой ОТП банк а у мужа в Сбербанке, Лето банке и ОТП банке в общей сумме 1000000 рублей каждый месяц платили по 40000 тыс рублей просрочек ни разу не было. Сейчас у мужа нету работы и у меня тоже у нас трое детей самому меньшему 4 года. Живем в деревне раньше платили нормально могли оплачивать сейчас зарплата 5-6 тыс рублей за месяц. Что делать дальше и что нам за это будет не платим 1 месяц. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в банки с заявление о рассрочке выплат.