У меня такой вопрос. На плане 5 человек, я хочу отделится, но 1 сосед не разрешает, что делать? Я хочу получить свой адрес.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

решить спор в судебном порядке

Вам необходимо обратиться в суд с иском: 1) об определении порядка пользования домовладением (строениями и земельным участком) 2) или о выделе доли в натуре,3) или о разделе домовладения в натуре. Какой из 3-х может решить юрист, ознакомившись с Вашими документами. Приглашаю к нам в фирму. Это наша категория дел.