С каких лет выдается ссуда в сбербанке?

• г. Москва

С каких лет выдается ссуда в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Герман! Этот вопрос лучше уточнить в Сбербанке.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолжность по потребительскому кредиту в сбербанке, работаю официально, имеет ли сбербанк снимать заработную плату, без решения ссуда, из заработной карты сбербанка и росффайзербанка?

Марина. Мордовия.

Брала в Сбербанке ссуду на 5 лет под 17%, осталось выплатить 19000 за 1,5 года. У мужа в другом банке ссуда 90000 под 22,74% на 5 лет. Выплачивать еще 3 года. Стоит ли взять в сбербанке ссуду 90000 под 17,5% на 5 лет, чтобы перекрыть две старые?

Моя дочь взяла ссуду в сбербанке 50 тыс. руб.Деньги потрачены ее сожителем на коммерческую деятельность, которая не принесла доход. Сожитель скрылся. Проживала дочь отдельно, но прописана в моей квартире. Ссуду платить нечем, т.к находится в декретном отпуске. С прокуратуры пришло извещение-если в десятидневный срок не будет погашена ссуда, то будет описано имущество в пользу сбербанка. Поручителем данной ссуды я не являюсь. Ответьте мне пожалуйства: Могут ли описать мое имущество, так как у дочери нет своего имущества кроме телевизора.

Слышала о государственной ссуде в размере 350 тыс. руб, которая будет гаситься (т.е. выплачивать ее не надо?), для работников бюджетных организаций. Достоверная ли это информация и на каких условиях выдается данная ссуда?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выставили квартиру на продажу в связи с переездом в другой город, есть покупатель по ипотеке в сбербанке, а у нас не погашенная ссуда в сбербанке по решению суда 50% от дохода, мы ее платим каждый месяц с зарплаты, но есть еще остаток, снимет сбербанк сумму оставшейся ссуды с денег от продажи?

Разводимся с мужем, муж в браке взял ссуду на приобретение автомобиля, ссуда не выплачена, автомобиль остаеться у него, буду ли я платить половину ссуды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение