Права племянника, прописанного у дяди (собственника квартиры) на временной основе, и возможность прописки его семьи без согласия собственника. Возможность расторжения договора проживания других лиц дочерью при

• г. Электросталь

Какие права имеет племянник, прописанный у дяди (собственника квартиры) временно? Может ли он прописать жену и ребенка без согласия собственника? После смены собственника (в случае смерти дяди), может ли его дочь расторгнуть договор проживания других людей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да если примет наследство.Сегодня большие пред праздничные скидки на мои юридические услуги, пишите или звоните, буду рад вам помочь.