Необходимость и порядок регистрации родственников, граждан Казахстана, приехавших в гости в Россию, Московская область.

• г. Королёв

Ответы на вопрос (1):

Заполняете уведомление о прибытии иностранного гражданина, берете ксерокопию его миграционной карты, ксерокопию документа удостоверяющего личность иностранного гражданина, свой паспорт (и его копию) и идете в ближайшее почтовое отделение.

vi.russia.edu.ru

Регистрация нужна если они прибыли на срок более месяца.