Как обеспечить присутствие адвоката на суде и полное ведение дела без встреч с бывшим мужем?

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать, может ли адвокат за меня постоянно присутствовать нас суде и вести сам полностью мое дело? Не хочу встречаться с бывшим мужем ни одного раза! Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день!

Да. Это обыкновенная практика, только необходимо выдать нотариальную доверенность.

Всего доброго,

Я Вам уже ответила, проверьте свой вопрос.

Если дело гражданское, то возможно без Вашего присутствия, но необходимо оформить доверенность у нотариуса.