Налог с продаж после подарка - нужно ли его платить родителям, если они продают квартиру, подаренную им сыном

• г. Тюмень

Вопрос такой. Квартира находилась в собственности у родителей больше 3-х лет, ситуация сложилась таким образом, что мне их сыну они ее подарили, теперь я хочу обратно подарить квартиру родителям, а они вынуждены ее продать, Вопрос такой, попадают ли они на налог с продаж, после квартиры того как я им ее подарю и они ее продадут, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте предыдущий вопрос, я Вам ответила.

Всего доброго,