Громкая музыка и шум соседа - Как повлиять на соседа и решить проблему?

• г. Новосибирск

У нас 1 к квартира, маленький ребенок, в комнате у нас общая стена с кухней соседа, однако сосед переделал кухню в комнату, в итоге в течение дня и после 22.00 мы вынуждены слушать музыку вместе с ним, причем довольно громко (слышны слова в песне). По поводу разрешения на перенос я не в курсе. Можно ли как-то повлиять на соседа, чтобы он не включал так громко телевизор и не слушал музыку, в общем, чтобы не мешал?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию участковому.