Расчет штрафных санкций к ответчику по иску на возмещение убытков по просроченному договору на приобретение и доставку двигателя

• г. Калининград

Заключил с фирмой договор на приобретение и доставку двигателя для моей машины, срок договора истек 30 марта, составил претензию, после истечении 10 дней подал иск в суд на возмещение убытков (вносил предоплату 24000 руб), как расчитать штрафные санкции к ответчику.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос для платной консультации, обращайтесь - поможем