Правила развода в германии, если один из супругов имеет российское гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Правила развода в германии, если один из супругов имеет российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть брак в соответствии с законодательством РФ. В Германии - в соответствии с национальным правом Германии. Для расторжения брака на территории РФ, обращайтесь.