Лишили в январе 2006 года на полтора года, уже прошло пол срока, говорят можно собрать какие то справки и забрать ВУ?

• г. Москва

Лишили в январе 2006 года на полтора года, уже прошло пол срока, говорят можно собрать какие то справки и забрать ВУ? Живу в Краснодаре, лишили в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Кодекс об административных правонарушениях ВООБЩЕ не предусматривает сокращения срока административного наказания.