Не пользуемся дачей уже 5 лет, но соседи требуют оплатить 70000 рублей за электричество - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Есть дача в Ло. Но не ездили туда аж 5 лет. Налоги платим, а электричество нет, так как не используем. Вдруг соседи сообщают о долге за электроэнергию в 70000 рублей, увидели квитанцию. По их мнению, в доме никто не жил, свет не жег. Сюрприз, конечно... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А где же СЧЁТЧИК?!!!